Главная » 23 январе в Верейском историко-краеведческом музее открылась новая выставка

23 январе в Верейском историко-краеведческом музее открылась новая выставка

Художница Наталья Слепнева родилась и живет в Москве.  Окончила филологический  факультет МГУ им. Ломоносова в 1994 году. В 2016 году окончила МГОУ, факультет романо-германских языков, получив специальность преподавателя английского языка.
В 2009 году окончила школу Сергея Андрияки по классу  «Натюрморт». Училась также у художницы Н.И.Щербаковой-Ионовой.
Театр, искусство, книги и путешествия - обязательные составляющие бытия  художницы. Путешествия по всему миру, по России вместе с семьей дают великолепные впечатления.
Художница любит маленькие провинциальные города, сохраняющие свои традиции и неповторимую атмосферу. Но самый любимый город – Санкт-Петербург.
Член Международной Федерации Акварелистов. Член Творческого Объединения Художников «Родники». Активная участница многочисленных выставочных проектов. Выставки состоялись в Москве, городах Подмосковья. Проходили в выставочных залах ВДНХ, «Тушино», «Арт-холл Юго-Восток», «Мередиан»; в арт-галерее «Фьюжен», в национальном культурном центре Украины в г. Москве, в Пограничной Академии ФСБ, в  Государственном Бородинском музее-заповеднике, в краеведческом  музее г. Руза, в Доме-музее Марины Цветаевой, в музее Скрябина, в библиотеке г. Можайска.
Одна из первых выставок состоялась в Евангелическо-Лютеранском кафедральном соборе святых апостолов Петра и Павла. Тема: «Храмовая архитектура стран Европы».
Направление творчества художницы Натальи Слепневой – реализм. В работах отражается постоянное стремление сделать наш мир лучше и добрее, открыть людям новые аспекты красоты природы.
Приглашаем посетить выставку, которая продлится до 13 февраля 2021 года.

IMG_4312 IMG_4307 IMG_4306 IMG_4304 IMG_4298 IMG_4280 IMG_4279 IMG_4278 IMG_4277 IMG_4274 IMG_4265