Замечательные детские игрушки передала на днях в наш музей Елена Спартаковна Сенявская : автомобиль ЗИС, лошадку, две детские игрушечные коляски  и другие предметы. Некоторые экспонаты сразу нашли свое место в музее. Автомобиль помещен в постоянную экспозицию предметов послевоенной поры, а коляски и лошадка  удачно вписались в летнюю выставку для детей. Спасибо большое дарителям! Благодаря вам  и создан наш музей.

IMG_3410_новый размер IMG_3408_новый размер IMG_3404_новый размер

Теги поступления

05.03.19

7 марта в 14.00 в Верейском историко-краеведческом музее состоится вечер, посвященный 100-летию знаменитого поэта-песенника Алексея Фатьянова. Клуб "Музыкальная ротонда" приглашает своих слушателей.

DXeDbBJWkAIH2kb

26.01.19

2 февраля в 14.00 в Верейском историко-краеведческом музее открывается выставка творческих работ Анны Михайловны Пинчук и Василия Викторовича Бокова.

14.12.18

Верейский историко-краеведческий музей приглашает желающих принять участие в мастер-классах "Новогодняя эко-ёлочка".
Условия конкурса на картинке!

Новогодняя экоелочка3

02.11.18

Уважаемые посетители нашего сайта! Приглашаем во время проведения всероссийской акции «Ночь искусств» на экскурсии, выставку и концерт, которые состоятся 4 ноября в Верейском историко-краеведческом музее.

07.09.18

Уважаемые посетители нашего сайта!

С 24 августа 2018 года мы проводим викторину «Угадай предмет». Сегодня мы помещаем вопрос №10.