В воскресенье19 августа в музее побывала группа туристов из Москвы. Организовал поездку наш постоянный партнер - туристическая компания «Вокруг света».  Наши гости не только посмотрели город и музей, но и участвовали в мастер-классе по изготовлению композиций из семян. Такой мастер-класс организует в России только наш музей (подробности истории появления этого вида творчества в Верее есть на нашем сайте). Но туристов удивили и другие необычные поделки, которые предоставили нам верейские мастерицы. Это - композиции из пуговиц и гальки. Некоторые из них мы предоставляем вашему вниманию.

IMG_3580_новый размер IMG_3579_новый размер IMG_3578_новый размер IMG_3577_новый размер

Теги мастер-класс

05.03.19

7 марта в 14.00 в Верейском историко-краеведческом музее состоится вечер, посвященный 100-летию знаменитого поэта-песенника Алексея Фатьянова. Клуб "Музыкальная ротонда" приглашает своих слушателей.

DXeDbBJWkAIH2kb

26.01.19

2 февраля в 14.00 в Верейском историко-краеведческом музее открывается выставка творческих работ Анны Михайловны Пинчук и Василия Викторовича Бокова.

14.12.18

Верейский историко-краеведческий музей приглашает желающих принять участие в мастер-классах "Новогодняя эко-ёлочка".
Условия конкурса на картинке!

Новогодняя экоелочка3

02.11.18

Уважаемые посетители нашего сайта! Приглашаем во время проведения всероссийской акции «Ночь искусств» на экскурсии, выставку и концерт, которые состоятся 4 ноября в Верейском историко-краеведческом музее.

07.09.18

Уважаемые посетители нашего сайта!

С 24 августа 2018 года мы проводим викторину «Угадай предмет». Сегодня мы помещаем вопрос №10.