Социальная служба г.Можайска каждый месяц привозит в Верейский музей  группу экскурсантов. Каждый раз особый интерес вызывает выставка картин из семян.  После рассказа о художницах Кореневых и экскурсии по музею можайцы приглашаются на занятия в музейную мастерскую. Сотрудники музея учат делать первые небольшие композиции из семян. Удивительно, но получается у всех! Вот и сегодня, 24 августа, в круглом зале музея прошел мастер-класс. Оригинальные сувениры, сделанные собственными руками, экскурсанты увезли в Можайск.

На фото: вот такие замечательные композиции (магнитики) делают наши посетители.

PB230168_новый размер IMG_3590_новый размер

Теги мастер-класс

26.01.19

2 февраля в 14.00 в Верейском историко-краеведческом музее открывается выставка творческих работ Анны Михайловны Пинчук и Василия Викторовича Бокова.

14.12.18

Верейский историко-краеведческий музей приглашает желающих принять участие в мастер-классах "Новогодняя эко-ёлочка".
Условия конкурса на картинке!

Новогодняя экоелочка3

02.11.18

Уважаемые посетители нашего сайта! Приглашаем во время проведения всероссийской акции «Ночь искусств» на экскурсии, выставку и концерт, которые состоятся 4 ноября в Верейском историко-краеведческом музее.

07.09.18

Уважаемые посетители нашего сайта!

С 24 августа 2018 года мы проводим викторину «Угадай предмет». Сегодня мы помещаем вопрос №10.

28.07.18

Музей проходит НЕЗАВИСИМУЮ ОЦЕНКУ КАЧЕСТВА (НОК)