28 ноября в музее на экскурсии побывал Союз пенсионеров «Гармония» из Селятино. В «Книге отзывов» экскурсанты написали: «Большое спасибо за очень интересную экскурсию, которую провела Александра Викторовна Печкурова. В музее множество замечательных экспонатов, залы оформлены с большой любовью, всё великолепно. Также благодарим Юрия Владимировича Комаровского за экскурсию по выставке «100 лет ВЛКСМ».

IMG_4308_новый размер IMG_4305_новый размер

26.01.19

2 февраля в 14.00 в Верейском историко-краеведческом музее открывается выставка творческих работ Анны Михайловны Пинчук и Василия Викторовича Бокова.

14.12.18

Верейский историко-краеведческий музей приглашает желающих принять участие в мастер-классах "Новогодняя эко-ёлочка".
Условия конкурса на картинке!

Новогодняя экоелочка3

02.11.18

Уважаемые посетители нашего сайта! Приглашаем во время проведения всероссийской акции «Ночь искусств» на экскурсии, выставку и концерт, которые состоятся 4 ноября в Верейском историко-краеведческом музее.

07.09.18

Уважаемые посетители нашего сайта!

С 24 августа 2018 года мы проводим викторину «Угадай предмет». Сегодня мы помещаем вопрос №10.

28.07.18

Музей проходит НЕЗАВИСИМУЮ ОЦЕНКУ КАЧЕСТВА (НОК)