В музее – новая выставка  «Сделано руками – простоит веками», на которой представлены изделия народного творчества, предметы из коллекции музея. На выставке редкий экспонат – кофемолка второй половины XIX века фирмы «Porsche». Аналогичная кофемолка есть в Санкт-Петербургском музее специй.

sdelanoVecami (4) sdelanoVecami (3) sdelanoVecami (1) sdelanoVecami (2)

29.06.20

Музей открыт для посетителей с 25 июня 2020 г.

21.06.20

В соответствии с постановлением Губернатора Московской области от 19.06.2020 № 293-ПГ  с 25 июня 2020 года разрешена работа государственных и муниципальных музеев  Московской области. В настоящее время мы проводим организационно-технические мероприятия для приема посетителей. 24 июня на сайте музея будет размещена информация о дате открытия Верейского историко-краеведческого музея , условиях приема и обслуживания посетителей.