7 февраля директор Верейского историко-краеведческого музея, депутат Совета депутатов Наро-Фоминского г.о. Ю.В. Комаровский принял участие вместе с депутатом Московской областной Думы А.О. Рожновым и депутатом Совета депутатов Наро-Фоминского г.о. С.И.Бут в приеме населения. Прием проходил в здании музея.

29.06.20

Музей открыт для посетителей с 25 июня 2020 г.

21.06.20

В соответствии с постановлением Губернатора Московской области от 19.06.2020 № 293-ПГ  с 25 июня 2020 года разрешена работа государственных и муниципальных музеев  Московской области. В настоящее время мы проводим организационно-технические мероприятия для приема посетителей. 24 июня на сайте музея будет размещена информация о дате открытия Верейского историко-краеведческого музея , условиях приема и обслуживания посетителей.