Работа выставки «Продолжение лета» Нины Ромадиной продляется еще на неделю до 17 октября! Не упустите возможность ознакомиться с творчеством известной российской художницы. Несомненно, что вы получите новые эмоции,  энергию солнца и тепла.  Кроме этого, в музее работают две новые выставки: выставка предметов, найденных при реконструкции центра города Вереи в 2020 году, и выставка фоторабот Елены Новицкой. Приглашаем посетить  музей. Пока мы работаем в обычном графике.

567567ррр

17.12.20

Уважаемые посетители нашего музея.

В связи с требованиями Роспотребнадзора по соблюдению социальной дистанции индивидуальные экскурсии проводятся с группами не больше 5 человек и только по одному маршруту: музей, центр города, городище, Рождественский собор.

Желающие посетить другие храмы города и доисторические места, могут использовать свой личный транспорт. Экскурсионное обслуживание на данных точках музей обеспечит.

15.12.20
С 14 декабря Верейский историко-краеведческий музей работает по обычному графику. Приглашаем посетить новую выставку "История швейного дела в Верее". Выставка рассказывает об истории Верейской швейной фабрики. Представлена продукция предприятия, в том числе знаменитые джинсы "Верея", а также уникальная коллекция швейных машинок с конца 19 века"