В предновогодние дни  в круглом зале музея состоялась очередная «Поэтическая гостиная». Участники вечера читали свои стихи, посвященные любимому празднику детей и взрослых – Новому году. Царила добрая поэтическая атмосфера. Новогодние песни исполнили В.Кондрашов и Ю.Комаровский.

6 января накануне Рождества Христова в Верейском историко-краеведческом музее состоялось  заседание клуба «Музыкальная ротонда», посвященное творчеству композитора Фредерика Шопена. Вальсы Шопена прозвучали в исполнении композитора Андрея Резника (был показан документальный фильм). Вторая часть была посвящена лирическим песням и романсам. Хорошим настроением зарядились и жители Вереи и многочисленные туристы, которые в этот день прибыли на экскурсию в музей. Занятия клуба планируются и в дальнейшем, приглашаются все желающие.

IMG_4611_новый размер

IMG_4624    IMG_4612_новый размер       IMG_4618 IMG_4620_новый размер

13.08.19

6.Костина Елизавета 23 года г.Белгород

06.08.19

Творческая лаборатория

02.07.19

Приглашаем на  4

26.04.19

3 мая в 13 часов состоится открытие выставки творческих работ художницы Полины Черняковой.

Приглашаем всех желающих!

26.04.19