В предновогодние дни  в круглом зале музея состоялась очередная «Поэтическая гостиная». Участники вечера читали свои стихи, посвященные любимому празднику детей и взрослых – Новому году. Царила добрая поэтическая атмосфера. Новогодние песни исполнили В.Кондрашов и Ю.Комаровский.

6 января накануне Рождества Христова в Верейском историко-краеведческом музее состоялось  заседание клуба «Музыкальная ротонда», посвященное творчеству композитора Фредерика Шопена. Вальсы Шопена прозвучали в исполнении композитора Андрея Резника (был показан документальный фильм). Вторая часть была посвящена лирическим песням и романсам. Хорошим настроением зарядились и жители Вереи и многочисленные туристы, которые в этот день прибыли на экскурсию в музей. Занятия клуба планируются и в дальнейшем, приглашаются все желающие.

IMG_4611_новый размер

IMG_4624    IMG_4612_новый размер       IMG_4618 IMG_4620_новый размер

26.01.19

2 февраля в 14.00 в Верейском историко-краеведческом музее открывается выставка творческих работ Анны Михайловны Пинчук и Василия Викторовича Бокова.

14.12.18

Верейский историко-краеведческий музей приглашает желающих принять участие в мастер-классах "Новогодняя эко-ёлочка".
Условия конкурса на картинке!

Новогодняя экоелочка3

02.11.18

Уважаемые посетители нашего сайта! Приглашаем во время проведения всероссийской акции «Ночь искусств» на экскурсии, выставку и концерт, которые состоятся 4 ноября в Верейском историко-краеведческом музее.

07.09.18

Уважаемые посетители нашего сайта!

С 24 августа 2018 года мы проводим викторину «Угадай предмет». Сегодня мы помещаем вопрос №10.

28.07.18

Музей проходит НЕЗАВИСИМУЮ ОЦЕНКУ КАЧЕСТВА (НОК)