24 декабря открылась выставка-конкурс «Мышка принимает гостей». На конкурс были представлены детские поделки. Первыми гостями были третьеклассники Верейской школы с учительницей Еленой Анатольевной Васильевой. Ребята восхищались, искали свои поделки среди множества других, голосовали.
Очень понравилось фотографироваться на фоне уютной мышиной норки, придуманной самодеятельной художницей Еленой Пшеничниковой и сотрудниками музея.
Приглашаем всех на чудесную выставку.
Музей работает со 2 по 8 января с 10 до 15 часов.