Новая книга о Верее  24.05.2013 03:32

Новая книга директора Верейского историко-краеведческого музея, члена Союза писателей России Ю.Комаровского "Храм Входа Господа Спаса во Иерусалим" вышла в свет в мае 2013 года. Это- первая книга из серии "Храмы Вереи." Богато иллюстрированная, исполненная на высоком полиграфическом уровне, книга рассказывает об истории храма, его непростой судьбе, попытках восстановления в 70-х гг. 20 века, этапах восстановления в наши дни. В книге приведены новые исторические сведения. Она будет интересна не только для специалистов, но и для жителей и гостей города.

В начале июня 2013 года выйдет в свет следующая книга из этой серии, посвященная старообрядческому храму Покрова Пресвятыя Богородицы.

nok.jpg

06.07.21

оповещение_1

18.03.21

Уважаемые посетители нашего музея!

В связи с требованиями Роспотребнадзора и при соблюдении  социальной дистанции экскурсии проводятся с группами  не более 20 человек .