Акция "Ночь искусств"  29.10.2015 06:18

3 ноября в МБУК «Верейском историко-краеведческом музее» пройдет мероприятие                          «История страны в открытках» в рамках третьей ежегодной всероссийской культурно-образовательной акции "Ночь искусств", организованной Министерством культуры России и министерством культуры Московской области.

В программе:

• выставка «История страны в открытках»
  • просмотр фильма о замечательном русском фотографе нач. ХХ в.   С. М. Прокудине-Горском, впервые запечатлевшем Россию в цвете
  • мастер класс по изготовлению своей оригинальной открытки.

3 ноября 2015 года с 18:00 до 21:00 вход в музей свободный.

304881         044_postcard                       G_O_1959

7140777lvc     18     intl-womens-day