выставка для детей  08.06.2016 10:48

«Баба-Яга, Водяной и все их друзья» - такая выставка открылась в День защиты детей в музее...

Баба-Яга не первый раз встречает летом детей в выставочном зале. На этот раз у нее появились и новые друзья. Среди них – Водяной. По преданию, он жил на реке Протве около мельницы. Мельником на этой мельнице был дедушка Пахом. Место это и до сих пор называется в народе «у Пахома». Рядом с Водяным расположилась его подруга – Коряга. Водяной пригнал целое стадо коров. По легенде, он имел в хозяйстве корову, выпасал ее ночью, и она давала небывалое количество молока. На интерактивной экскурсии детей  ожидают интересные задания и загадки. Выставка продлится до 31 августа 2016 года.

Приглашаем посетить новую выставку и детей, и взрослых.

IMG_9738_новый размер                      IMG_9731_новый размер

nok.jpg

06.07.21

оповещение_1

18.03.21

Уважаемые посетители нашего музея!

В связи с требованиями Роспотребнадзора и при соблюдении  социальной дистанции экскурсии проводятся с группами  не более 20 человек .