в летний период в музее  09.06.2016 06:19

На летний период все картины из семян из галереи Зинаиды Кореневой перенесены в музей. Теперь посетители могут полностью ознакомиться с необычным творчеством. При желании можно заказать мастер-класс: научиться создавать композиции из семян.

Продолжают работы и другие выставки: «Школьная жизнь»,  «Взгляд в прошлое» ( Верея на киноэкране), «Русская чайная церемония», а также выставка посвященная 200-летию Православного старообрядческого храма Покрова Пресвятые Богородицы в Верее.

В музее можно заказать экскурсию по городу и храмам,  в долину семи ключей (водопады на реке Протве) близ д. Золотьково, а также экскурсию по окрестностям г. Вереи (Вышегород, Спасс-Косицы, Дуброво, Борисов городок).

Заказать экскурсию в старообрядческий храм – единственный старообрядческий храм на севере и западе Подмосковья, имеющий уникальную историю. В середине 20 века на территории четырех областей: Московской, Калужской, Смоленской и Тульской - только этот храм не был закрыт.

nok.jpg

06.07.21

оповещение_1

18.03.21

Уважаемые посетители нашего музея!

В связи с требованиями Роспотребнадзора и при соблюдении  социальной дистанции экскурсии проводятся с группами  не более 20 человек .