Епископ Кишиневский и всея Молдовы владыка Евмений побывал в музее  30.09.2016 04:48

В июле  месяце выставку, посвященную 200-летию Православного старообрядческого храма Покрова Пресвятыя Богородицы посетил Епископ Кишиневский и всея Молдовы владыка Евмений. Он долгие годы был настоятелем этого храма в Верее. Именно поэтому  с большим интересом ознакомился с выставкой, побеседовал с работниками музея, рассказал о том, как проходит его служение в республике Молдова.

Выставка, посвященная старообрядчеству в Верее, пользуется большой популярностью у туристов. Представлены уникальные экспонаты и объемная информация по истории раскола, особенностям служебных обрядов в старообрядческом храме. Приглашаем посетить выставку, которая продлится до ноября 2016 года.

nok.jpg

06.07.21

оповещение_1

18.03.21

Уважаемые посетители нашего музея!

В связи с требованиями Роспотребнадзора и при соблюдении  социальной дистанции экскурсии проводятся с группами  не более 20 человек .