НОЧЬ В МУЗЕЕ  03.11.2017 12:51

«Искусство объединяет» - такова тема «Ночи искусств», которая состоится 4 ноября 2017года. Верейский историко-краеведческий музей приглашает на открытие новой выставки, встречу с народными мастерами и концерт.

В 17.00 открытие выставки «Верея. Хронограф советского времени (1917-1991)». На стендах выставки - уникальные фотографии, атрибуты советской эпохи, книги, офорты, плакаты, открытки. Немало интереснейших предметов быта. Эпоха в 74 советских года отражена на примерах событий в городе Верее.

В 18.00 состоится встреча с рукодельницами. Будет демонстрироваться плетение кружева на коклюшках, декупаж, изготовление текстильных кукол и бисероплетение. Свои умения покажут жительницы Вереи.

В 20.00 начнется концерт «По волнам поэзии и музыки». Авторские песни прозвучат в исполнении местных бардов.

nok.jpg

06.07.21

оповещение_1

18.03.21

Уважаемые посетители нашего музея!

В связи с требованиями Роспотребнадзора и при соблюдении  социальной дистанции экскурсии проводятся с группами  не более 20 человек .