Программа на новодние дни  23.12.2017 07:24

Обширную программу для жителей Наро-Фоминского городского округа и гостей города Вам предлагает в предновогодние и новогодние дни Верейский историко-краеведческий музей:

- 27 декабря приглашаем на клуб «Музыкальная ротонда» (новогодние песни и стихи в исполнении любителей авторской песни).  В этот день открываются  2 новых  выставки:

-выставка-конкурс «Собака – друг человека» (детские рисунки, поделки, фотографии);

IMG_9765   IMG_9762      IMG_9755  IMG_9768

- выставка «Фантастический реализм» (живопись художницы Галины Веселовой).

Продолжает работу выставка «Верейский хронограф советского времени».

Музей организует  экскурсии  по городу и храмам. В старых книгах Верею, благодаря многочисленным храмам и часовням, благодаря торговым рядам сравнивали с древним Суздалем. С  холмов открываются русские снежные равнины, колокольни храмов, долина реки Протвы.

2,3,4,5,6  января музей работает с 11  до 15 часов (проводятся  обзорные экскурсии по музею,  экскурсии по городу и храмам, мастер- класс  по изготовлению новогодних игрушек и картин из семян).

nok.jpg

06.07.21

оповещение_1

18.03.21

Уважаемые посетители нашего музея!

В связи с требованиями Роспотребнадзора и при соблюдении  социальной дистанции экскурсии проводятся с группами  не более 20 человек .