Главная » Афиша

Программа на новодние дни  23.12.2017 07:24

Обширную программу для жителей Наро-Фоминского городского округа и гостей города Вам предлагает в предновогодние и новогодние дни Верейский историко-краеведческий музей:

- 27 декабря приглашаем на клуб «Музыкальная ротонда» (новогодние песни и стихи в исполнении любителей авторской песни).  В этот день открываются  2 новых  выставки:

-выставка-конкурс «Собака – друг человека» (детские рисунки, поделки, фотографии);

IMG_9765   IMG_9762      IMG_9755  IMG_9768

- выставка «Фантастический реализм» (живопись художницы Галины Веселовой).

Продолжает работу выставка «Верейский хронограф советского времени».

Музей организует  экскурсии  по городу и храмам. В старых книгах Верею, благодаря многочисленным храмам и часовням, благодаря торговым рядам сравнивали с древним Суздалем. С  холмов открываются русские снежные равнины, колокольни храмов, долина реки Протвы.

2,3,4,5,6  января музей работает с 11  до 15 часов (проводятся  обзорные экскурсии по музею,  экскурсии по городу и храмам, мастер- класс  по изготовлению новогодних игрушек и картин из семян).

02.11.18

Уважаемые посетители нашего сайта! Приглашаем во время проведения всероссийской акции «Ночь искусств» на экскурсии, выставку и концерт, которые состоятся 4 ноября в Верейском историко-краеведческом музее.

07.09.18

Уважаемые посетители нашего сайта!

С 24 августа 2018 года мы проводим викторину «Угадай предмет». Сегодня мы помещаем вопрос №10.

28.07.18

Музей проходит НЕЗАВИСИМУЮ ОЦЕНКУ КАЧЕСТВА (НОК)

28.07.18

Выставка  живописи  местых  художников .

28.07.18

Сундук , наполненный предметами.