Уважаемые посетители  18.03.2021 13:38

Уважаемые посетители нашего музея!

В связи с требованиями Роспотребнадзора и при  соблюдении социальной дистанции  экскурсии проводятся с группами не более 20 человек .

Желающие посетить  исторические места и храмы города, могут использовать свой личный транспорт. Музей обеспечит экскурсионное обслуживание.

18.03.21

Уважаемые посетители нашего музея!

В связи с требованиями Роспотребнадзора и при соблюдении  социальной дистанции экскурсии проводятся с группами  не более 20 человек .

17.12.20

Уважаемые посетители нашего музея.

В связи с требованиями Роспотребнадзора по соблюдению социальной дистанции индивидуальные экскурсии проводятся с группами не больше 5 человек и только по одному маршруту: музей, центр города, городище, Рождественский собор.

Желающие посетить другие храмы города и доисторические места, могут использовать свой личный транспорт. Экскурсионное обслуживание на данных точках музей обеспечит.