Главная » Независимая оценка качества оказания услуг

Раздел для направления предложений по улучшению качества услуг организации

Методические рекомендации по проведению независимой оценки качества оказания услуг организациями культуры

Вы можете направить свои предложения по улучшению качества музея на почту: vereyamuseum@yandex.ru

nok.jpg

18.03.21

Уважаемые посетители нашего музея!

В связи с требованиями Роспотребнадзора и при соблюдении  социальной дистанции экскурсии проводятся с группами  не более 20 человек .

17.12.20

Уважаемые посетители нашего музея.

В связи с требованиями Роспотребнадзора по соблюдению социальной дистанции индивидуальные экскурсии проводятся с группами не больше 5 человек и только по одному маршруту: музей, центр города, городище, Рождественский собор.

Желающие посетить другие храмы города и доисторические места, могут использовать свой личный транспорт. Экскурсионное обслуживание на данных точках музей обеспечит.