Главная » Онлайн-экскурсии по музею

Онлайн-экскурсии по музею

Богоявленская церковь города Вереи

В великий праздник Благовещения мы начинаем размещать видеоэкскурсии по храмам города Вереи. Выражаем благодарность компании  «Нархозстрой» за предоставленное видео. Первый видеоролик – «Богоявленская церковь города Вереи».

Слайд-шоу Лидии Викторовны «Композиции из цветов»

В городе Верее живет и работает замечательный флорист Лидия Викторовна Потёмкина. Недавно в музее участники клуба «Музыкальная ротонда» познакомились со слайд-шоу Лидии Викторовны «Композиции из цветов». Предлагаем нашим виртуальным посетителям посмотреть эту творческую работу.

29.06.20

Музей открыт для посетителей с 25 июня 2020 г.

21.06.20

В соответствии с постановлением Губернатора Московской области от 19.06.2020 № 293-ПГ  с 25 июня 2020 года разрешена работа государственных и муниципальных музеев  Московской области. В настоящее время мы проводим организационно-технические мероприятия для приема посетителей. 24 июня на сайте музея будет размещена информация о дате открытия Верейского историко-краеведческого музея , условиях приема и обслуживания посетителей.