Главная » Книга отзывов посетителей музея

Книга отзывов посетителей музея

Страницы: [ 1 ] 2 [ 3 ] [ 4 ]

17.12.20

Уважаемые посетители нашего музея.

В связи с требованиями Роспотребнадзора по соблюдению социальной дистанции индивидуальные экскурсии проводятся с группами не больше 5 человек и только по одному маршруту: музей, центр города, городище, Рождественский собор.

Желающие посетить другие храмы города и доисторические места, могут использовать свой личный транспорт. Экскурсионное обслуживание на данных точках музей обеспечит.

15.12.20
С 14 декабря Верейский историко-краеведческий музей работает по обычному графику. Приглашаем посетить новую выставку "История швейного дела в Верее". Выставка рассказывает об истории Верейской швейной фабрики. Представлена продукция предприятия, в том числе знаменитые джинсы "Верея", а также уникальная коллекция швейных машинок с конца 19 века"