Главная » Верея в годы Великой Отечетсвенной войны

Верея в годы Великой Отечетсвенной войны

Возложение цветов на могилу командира партизанского отряда Ивана Павловича Пименова

30 августа казаки столичной сотни Ставропольского казачьего округа Союза казаков России, директор музея Ю.В.Комаровский , председатель Совета ветеранов г.Вереи Н.Д.Еркович, возложили цветы на могилу командира партизанского отряда Ивана Павловича Пименова. Памятник был установлен казаками в деревне Симбухово в 2015 году.

vozlozh (3) vozlozh (2) vozlozh (1)

17.12.20

Уважаемые посетители нашего музея.

В связи с требованиями Роспотребнадзора по соблюдению социальной дистанции индивидуальные экскурсии проводятся с группами не больше 5 человек и только по одному маршруту: музей, центр города, городище, Рождественский собор.

Желающие посетить другие храмы города и доисторические места, могут использовать свой личный транспорт. Экскурсионное обслуживание на данных точках музей обеспечит.

15.12.20
С 14 декабря Верейский историко-краеведческий музей работает по обычному графику. Приглашаем посетить новую выставку "История швейного дела в Верее". Выставка рассказывает об истории Верейской швейной фабрики. Представлена продукция предприятия, в том числе знаменитые джинсы "Верея", а также уникальная коллекция швейных машинок с конца 19 века"