В музее открылась новая выставка  06.07.2012 12:14

В Верейском историко-краеведческом музее открылась выставка "Воскресенье". На выставке представлены работы студентов Санкт-Петербургской академии художеств- проекты росписи Богоявленской церкви, что находится в зареченской части города. Работы выполнены в стиле новгородской росписи XVII века. На открытии выставки прозвучали слова благодарности организаторам выставки студенту академии Ивану Зайцеву и Анастасии Крючковой. Выставка продлится до 20 июля 2012 г.