Выставка творческих работ английского художника в музее  15.03.2013 02:55

Английский художник и фотограф Джон Харрисон живет в деревне Ефаново Наро-Фоминского района в течение 20 лет.

На картинах художника – пейзажи Подмосковья и виды Москвы. Всего представлено 15 картин.

Выставка организована в выставочном зале №1 Верейского музея. Открытие 15 марта 2013г. – в первый день работы конференции Русского географического общества «Развитие малых городов – путь к возрождению Великой России».

Выставка творческих работ Джона Харрисона, «русского англичанина» продлится в течение месяца с 15 марта 2013г. по 14 апреля 2013г. С картинами познакомятся и участники конференции, и посетители музея, и экскурсанты.