Подарок музею  24.05.2013 03:52

Давние друзья музея Вячеслав Андрианович Силантьев и Елена Александровна Власенко принесли в дар музею старый портативный фотоувеличитель производства начала 60-х гг. 20 века.

Такого экспоната в музее не было, и он сразу же нашел свое место на выставке «Ретро-техника».

Интересно, что момент передачи подарка музею был запечатлен операторами Центрального телевидения (программа «Парламентский час»), которые в это время проводили съемки в нашем музее.

Смотрите передачу 26 мая в 13.00 по каналу  «Россия 24».