НОВОГОДНИЕ ВЫСТАВКИ  19.12.2015 05:44

Новый год в Верейском  музее.

По традиции, в Верейском историко-краеведческом музее встречают Новый год с елкой, наряженной старыми  игрушками. Гирлянды  и бусы 50-х  годов, наивные  Снегурочки и Красные  шапочки, Дед Мороз – космонавт и золотая кукуруза, дирижабль и сияющий прожектор  прошлого века можно найти на этой елке.

Под Новогоднюю выставку отведен целый зал,  здесь в зимние  каникулы пройдут мастер-классы по изготовлению  хлопушек , открыток, рождественских ангелов и композиций из семян. Проводят  мастер-классы сотрудники музея . В Новый  год будут известны  победители  в конкурсе «Рождественский венок». Венки, сделанные  руками школьников Вереи и окрестных деревень, уже сейчас  украшают зал. На интерактивных экскурсиях детей ждет «Ёлка-загадка», целый строй  старинных Дедов Морозов охраняет колючую красавицу.

IMG_2159     IMG_2164     Копия IMG_2162

nok.jpg

06.07.21

оповещение_1

18.03.21

Уважаемые посетители нашего музея!

В связи с требованиями Роспотребнадзора и при соблюдении  социальной дистанции экскурсии проводятся с группами  не более 20 человек .