19 мая 2018 г. "Ночь музеев"  15.05.2018 06:31

19 мая 2018 г. пройдет акция "Ночь музеев"

В 17:00 в выставочном зале музея открывается выставка творческих работ художницы Ирины Коробковой.

После открытия выставки гостей ожидает большая программа, посвященная 95-летию народного театра Вереи. В программе участвуют учащиеся Верейской школы искусств, а также детский театр «Зазеркалье». В этот день в музее будет звучать музыка самодеятельных авторов, желающие примут участие в мастер-классе по изготовлению картин из семян. Посетители могут принять участие в викторине «Угадай музейный предмет».