Главная » Храмы Вереи » Новости 2

Новости 2

Теги: выставка живопись мастер-класс художество школа
В Верейский музей прибывают ребята, отдыхающие в летних лагерях

14 июня музей посетили школьники из лагеря отдыха «Янтарь» (Можайск). Ребята приняли участие в мастер-классе по изготовлению композиций из семян, поиграли моделями  танков, с увлечением рассматривали богородские игрушки на детской выставке. Поднявшись на городище, ребята увидели панораму города Вереи, памятник Дорохову, узнали многое об истории города.

школа мастер-класс
Выставка ко Дню города

11 августа, в День города, музей порадует посетителей новой выставкой живописи. Картины верейских художников посвящены родному городу: это пейзажи, городские виды, натюрморты.

Верея дала России целую когорту профессиональных художников, с детства окрыленных красотой подмосковных холмов, рек и долин.

На полотнах передана эта любовь к русским равнинам и к древней Верее.

художество выставка живопись

nok.jpg

06.07.21

оповещение_1

18.03.21

Уважаемые посетители нашего музея!

В связи с требованиями Роспотребнадзора и при соблюдении  социальной дистанции экскурсии проводятся с группами  не более 20 человек .